Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Франция Украина Сша Индия Евросоюз Вашингтон state Texas Общество нефть связь Россия Москва Франция Украина Сша Индия Евросоюз Вашингтон state Texas

Цены на нефть растут 25 мая из-за перспектив сокращения предложения по мере роста спроса

Сейчас читают: 643
bin.ua

Цены на нефть выросли в начале торгов в среду, чему способствовали ограниченные запасы и перспектива роста спроса в связи с предстоящим началом летнего автомобильного сезона в США.

Июльские фьючерсы на нефть марки Brent выросли на 46 центов, или 0,4%, до 114,02 доллара за баррель к 00:20 по Гринвичу. Фьючерсы на американскую нефть марки West Texas Intermediate (WTI) с поставкой в ​​июле выросли на 58 центов, или 0,5%, до 110,35 доллара за баррель.

Brent прибавила 0,1% во вторник, в то время как WTI опустилась на 52 цента. Новый министр иностранных дел Франции заявила во вторник, что она с оптимизмом смотрит на то, что тех, кто все еще выступает против нового пакета санкций Европейского союза, предусматривающего поэтапный отказ от импорта российской нефти в блок, можно убедить, и что блок заключит сделку, которая приведет к ужесточению политики.

глобальная поставка. Тем временем представитель администрации Байдена во вторник отправился в Индию, чтобы поговорить с официальными лицами и руководителями частного сектора о санкциях США в отношении России в связи с ее вторжением в Украину, сообщило министерство финансов, поскольку Вашингтон стремится не допустить роста закупок Индией российской нефти.

Читать на bin.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA