Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина История звезда шоу бизнес Украина

Будько и Валюха возвращаются - будут "Сваты 8"? Звезда популярного сериала Инна Королева обнадежила фанатов

Сейчас читают: 903
ukrainianwall.com

Не так давно на экраны вышел седьмой сезон сериала "Сваты". Эти серии поклонники ждали более шести лет. Теперь история уже закончена: авторы сериала уже не раз говорили о том, что седьмой сезон – это окончательная точка.

В своем интервью актриса Инна Королева рассказала, есть ли надежды на 8 сезон. Инна Королева в сериале "Сваты" сыграла Машу, маму Жени Ковалевой (внучки "сватов").

В недавнем интервью ведущая отметила, что и седьмой сезон не ожидали, но он все-таки состоялся. У артистки поинтересовались, есть ли надежда на восьмой сезон.

Актриса отметила, что она допускает такую мысль. Однако Королева тут же подчеркнула, что это может случиться, но ничего точно она не знает.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA