Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Харьков Одесса Луцк Тернополь Херсонская обл. Полтава Общество школы Народная Правда Украина Харьков Одесса Луцк Тернополь Херсонская обл. Полтава

Харьковских школьников не будут отправлять на дистанционку, но введут ограничения

Сейчас читают: 200
narodna-pravda.ua

Дистанционное обучение в 5-11 классах школ города Харькова пока вводиться не будет. Соответствующее решение было принято на внеочередном заседании городской комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

Об этом сообщает РБК-Украина с ссылкой на пресс-службу Харьковского городского совета. Loading... "Рассмотрев вопрос об организации образовательного процесса в учебных заведениях во время пандемии, члены комиссии постановили проводить постоянный мониторинг состояния заболеваемости учащихся и персонала учебных заведений и при необходимости организовать образовательный процесс для учащихся 5-11 классов с использованием технологий дистанционного обучения в соответствии с рекомендациями Министерства образования и науки Украины", — говорится в сообщении.

В то же время запрещается проводить в очной форме какие-либо массовые образовательные, спортивные и культурно-художественные мероприятия в учебных заведениях, организованные экскурсионные поездки, выезды групп учащихся в туристические путешествия.

Также будет усилена разъяснительная работа в школах, детсадах по организации образовательного процесса в условиях карантина.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA