святой Георгий Санкт-Петербург Пресс-Служба коронавирус Дом и интерьер святой Георгий Санкт-Петербург Пресс-Служба

Больница святого Георгия возобновит плановый прием петербуржцев в начале марта

Сейчас читают: 562
spb.mk.ru

Больница святого Георгия в Петербурге объявила о готовности выйти из работы с коронавирусом. Учреждение намерено возобновить прием по основным направлениям своей работы — травматологии, кардиологии, ревматологии, эндокринологии и сосудистой хирургии.

Основной корпус больницы начнет прием неинфекционных пациентов в первую неделю марта. Сейчас там проводится дезинфекция. К привычному режиму работы уже вернулись Родильный дом №16 и Детская больница имени святой Ольги.

Такое решение связано с тенденцией к снижению заболеваемости COVID-19, отметила пресс-служба Смольного. На стационарном лечении сегодня находится около семи тысяч горожан.

Кроме того, количество госпитализированных больных за минувшую неделю по сравнению с предыдущей уменьшилось почти на 29 %. Новый корпус-трансформер больницы святого Георгия начал работать еще в декабре 2021 года.

Читать на spb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA