Олег Эргашев святой Георгий Санкт-Петербург Пресс-Служба происшествия коронавирус больница святого георгия Олег Эргашев святой Георгий Санкт-Петербург Пресс-Служба

Основной корпус больницы Святого Георгия возобновил оказание профильной деятельности

Сейчас читают: 643
piter.tv

Основной корпус городской больницы Святого Великомученика Георгия возобновил оказание профильной деятельности. На протяжении двух лет в учреждении оказывали помощь пациентам с коронавирусом.

За это время в больнице вылечили более чем 32 тысячи пациентов, почти 8,6 тысяч из них прошли через реанимацию. Об этом сообщила пресс-служба аппарата вице-губернатора Петербурга Олега Эргашева.

Несмотря на работу в условия пандемии, в основном здании стационара менее чем за 7 месяцев был сделан современный ремонт. Капитально отремонтированы приемное и 3-е хирургическое отделения.

В основном корпусе больницы Святого Великомученика Георгия на 580 коек будут оказывать помощь пациентам с хирургической, гинекологической, травматологической, урологической, терапевтической, неврологической и кардиологической патологией.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA