Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
насекомые вредители Молодило

Болезни голубики: фото, обработка весной от вредителей и заболеваний

Сейчас читают: 846
skuke.net

На данный момент как таковой официальной классификации заболеваний голубики не существует. Однако многие садоводы для удобства разграничивают все известные недуги, свойственные этому растению на две условные группы:Грибковые болезни, как следует из названия, вызывают грибковые организмы.Чаще всего они развиваются вследствие нарушений условий выращивания голубики, например, при неправильных поливах или плохо подобранном месте посадки.Вирусные заболевания распространяют различные переносчики

Читать на skuke.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA