Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Испания Евросоюз коронавирус смерть инфекция Испания Евросоюз

Более 800 человек умерли в Испании за сутки от коронавируса

Сейчас читают: 166
vm.ru

За минувшие сутки в Испании от коронавируса скончались 832 человека. Об этом сообщает издание со ссылкой на информацию Министерства здравоохранения страны.

Отмечается, что общее число умерших от инфекции превысило 5600 человек. При этом свыше 12 тысяч пациентов выздоровели. Напомним, ранее Испания  на поездки граждан третьих стран на месяц.

Уточнялось, что данные меры не затронут жителей стран Европейского союза и Шенгенской зоны, которые направляются к своему месту жительства.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA