Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киргизия Москва Казахстан Омск Новгородская обл. Омская обл. Кемеровская обл. коронавирус Омск Яндекс.Дзен Киргизия Москва Казахстан Омск Новгородская обл. Омская обл. Кемеровская обл.

Более 30 случаев заболевания "омикроном" выявлено в Омской области

Сейчас читают: 908
interfax-russia.ru

Омск. 21 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В Омской области зарегистрировано уже 33 случая заражения новым штаммом коронавируса "омикрон", сообщили "Интерфаксу" в региональном управлении Роспотребнадзора в пятницу."Первый случай завозной, заболевший прибыл из республики Казахстан (г.

Нур-Султан). Выявлен при осуществлении санитарно-карантинного контроля в аэропорту Омска. Еще один заболевший прибыл из республики Кыргызстан, также выявлен в аэропорту", - сообщили в ведомстве.Еще трое инфицированных вернулись в Омскую область после новогодних праздников из других российских регионов - Москвы, Новгородской и Кемеровской областей.При этом у 26 человек заболевание протекает в форме ОРВИ, у пяти наблюдается внебольничная пневмония, еще у двух человек - бессимтомная форма.Госпитализация потребовалась семи пациентам.В региональном управлении Роспотребнадзора добавили, что в связи с выявленными случаями ведомством приняты меры по предотвращению завоза новой коронавирусной инфекции из-за рубежа."Усилен санитарно-карантинный контроль в воздушном пункте пропуска "Омск-Центральный".

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA