Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз Израиль инфекция Евросоюз Израиль

Bloomberg узнал о планах ЕС ужесточить контроль за экспортом вакцины

Сейчас читают: 975
iz.ru

Евросоюз в среду, 23 марта, представит более жесткие правила, регулирующие экспорт вакцины от коронавирусной инфекции из государств сообщества.

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на представителя ЕС.По информации собеседника агентства, новые нормы упростят заморозку Евросоюзом экспорта в страны, которые не выполнили собственные обязательства по поставкам вакцины.Уточняется, что изменения не коснутся поставок в рамках международного механизма COVAX.Ранее, 23 марта, замглавы Еврокомиссии Марош

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA