Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Роман Никитин Александр Печерский Дмитрий Блинов Россия Москва Китай Пекин коронавирус спорт Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Роман Никитин Александр Печерский Дмитрий Блинов Россия Москва Китай Пекин

Биатлонисток Казакевич, Васнецову и тренера Шашилова не пустили на рейс в олимпийский Пекин

Сейчас читают: 472
mir24.tv

Российских биатлонисток Ирину Казакевич и Валерию Васнецову не пустили на рейс, который должен был доставить национальную команду в Пекин на Олимпийские игры, передает агентство «Р-Спорт».

Отмечается, что спортсменок, а вместе с ними старшего тренера женской сборной Михаила Шашилова и массажиста Романа Никитина сняли с рейса из-за проблем с документами.

Цифровой код Казакевич оказался «красным». Это означает, что въезжать в КНР ей запрещено. Другие члены делегации не смогли предоставить код из специального приложения.

Вылет оставшихся в России членов команды отложен на сутки. Они должны подготовить документы, которые подтверждают, что они переболели COVID-19.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA