Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Санкт-Петербург Украина Сша Германия Киев Политика Общество Владимир Путин Россия Санкт-Петербург Украина Сша Германия Киев

Безумное оправдание войны: Путин выступил с заявлением

Сейчас читают: 571
germania.one

Кремлевский лидер Владимир Путин любит рассказывать, как в детстве в Санкт-Петербурге он научился охотиться на крыс: атаковать исподтишка.

После жестких санкций Запада из-за войны против Украины он и его страна находятся на грани экономического и финансового кризиса.Пока его переговорщики сообщают, что мирные переговоры с Украиной идут хорошо, кремлевский лидер четко заявляет: то, что он цинично назвал «спецоперацией по демилитаризации и денацизации Украины», будет «успешно развиваться».«Операция будет доведена до конца.

Нынешний формат — единственно возможный», - заявил Путин. Это означает продолжение войны. Цель: «Подвести черту под глобальным господством Запада».Кремлевский лидер также объяснил россиянам, почему солдаты воюют не только на Донбассе, как было объявлено, ранее: «Украина с помощью США проводит эксперименты с африканской чумой свиней, холерой и коронавирусом, а также создает биологическое оружие».

Изначально причиной вторжения было якобы правление неонацистов в Киеве, теперь якобы эксперименты с биологическим оружием.Обвинение Путина: Запад хочет «разгромить» и «упразднить» Россию.

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA