Александр Дрозденко Елена Куршук Ленобласть обл. Тюменская обл. Новосибирская обл. Петербурга Оренбург Смоленская обл. Орловская обл. республика Бурятия школы люди закрыть Александр Дрозденко Елена Куршук Ленобласть обл. Тюменская обл. Новосибирская обл. Петербурга Оренбург Смоленская обл. Орловская обл. республика Бурятия

Без кино и музеев: подросткам Петербурга временно запретили посещать общественные места

Сейчас читают: 282
mir24.tv

В Санкт-Петербурге сегодня вступили в силу ограничения для подростков. Какие именно, узнала корреспондент «МИР 24» Елена Куршук.

Сегодня в Петербурге начали действовать новые ограничения для подростков. Молодым людям до 18 лет временно недоступны кино, театр, бассейны, музеи и другие общественные места.

Все дополнительные занятия по общеобразовательным предметам должны проходить только в зданиях школ или в дистанционном формате.

А вот дополнительные в секциях и студиях запрещены. Кроме того, в общественные места и культурно-развлекательные в этот период будут пускать только совершеннолетних.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA