Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва инфекция коронавируc Москва

Бесплатный массовый скрининг на антитела к Сovid-19 начнётся в Москве

Сейчас читают: 523
news.ru

Новым методом получения этой информации станет исследование популяционного иммунитета — тестирование (скрининг) жителей Москвы на наличие антител к новой коронавирусной инфекции, — говорится на сайте мэра.

Кровь для тестирования можно будет сдать в 30 взрослых поликлиниках. Примерно 70 тыс. москвичей будут ежедневно получать приглашение бесплатный на анализ.

Результаты скрининга будут подводиться каждый день. Данные будут публиковаться на портале mos.ru. Как ранее писал NEWS.ru, за время

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA