Дэвид Бекхэм Общество Выборы Здоровье и красота Дэвид Бекхэм

Бекхэм рассказал о диете своей супруги

Сейчас читают: 240
aif.ru

Бывший полузащитник британской сборной Дэвид Бекхэм раскрыл особенности диеты своей супруги, дизайнера и предпринимательницы Виктории.

Об этом он рассказал в подкасте River Cafe Table 4.«Я женат на человеке, который уже 25 лет ест только рыбу и овощи на пару и не соглашается отклоняться от меню», — заявил Дэвид.По его словам, Виктория очень привередлива в выборе еды, обычно ее блюда готовятся без соусов и даже растительного масла.

Футболист также рассказал, что во время «разгрузочных» дней его супруга съедает тост из цельнозернового хлеба с соленым маслом.Бекхэм вспомнил, что Виктория пробовала еду из его тарелки единственный раз - во время беременности.

По словам спортсмена, с того раза подобного не случалось.Ранее нутрициолог рассказала о четырех продуктах, при регулярном употреблении которых быстро ухудшается состояние кожи.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA