Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Джо Байден Россия Москва Сша Владимир Путин Джон Байден Джо Байден Россия Москва Сша

Байден заявил, что ожидает от Путина принятия мер против киберпреступников

Сейчас читают: 557
interfax.ru

Президент США Джо Байден во время выступления в Белом доме 25 августа 2021 года Фото: EPA/Vostock-photo Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Президент США Джо Байден заявил во время совещанияпо кибербезопасности, что ожидает от президента РФ Владимира Путина принятия мер в отношении распространителей вирусов-вымогателей.

В мире16 июня 2021Байден передал Путину список ключевых секторов для защиты от хакеровЧитать подробнее Байден отметил, что уже есть информация, где находятся злоумышленники и кто

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA