Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия

«Барселона» снизила зарплаты всем работникам клуба

Сейчас читают: 756
gazeta.ru

«Барселона» приняла решение снизить заработные платы всем сотрудникам клуба на время пандемии коронавируса, сообщает официальный сайт испанской команды.такое решение принял совет директоров команды на заседании, которое состоялось в дистанционном форме.

При этом, согласно заявлению клуба, меры неукоснительно следуют формальным трудовым нормам.Примечательно, что до этого некоторые футболисты каталонской команды отказались от сокращения зарплат.Ранее сообщалось, что игроки «Барселоны» отказались

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA