Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
технологии microsoft Reddit

Антивирус Defender, создающий тысячи лишних файлов в Windows 10, получил исправление

Сейчас читают: 964
actualnews.org

В компании Microsoft выпустили исправление для ошибки в работе встроенного в Windows 10 антивируса Defender. Защитная программа работала не корректно и создавала на установочном диске тысячи лишних файлов.

Изображение взято с: flickr.com Известно об ошибке стало недавно. На неё начали массово жаловаться пользователи форума Reddit.

Владельцы компьютеров под управлением Windows 10 заметили, что их системный диск начинал переполняться. Некоторые задались вопросом, почему это происходит, и нашли.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA