Алексей Морозов Владивосток коронавирус спорт ПРЕЗИДЕНТ Алексей Морозов Владивосток

Алексей Морозов: Многие команды КХЛ готовы выпускать резервистов

Сейчас читают: 744
rg.ru

Президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов объяснил, почему в случае коронавирусной вспышки в клубе КХЛ не позволяет выставлять играть хоккеистами из молодежки и фарм-клубов, как это было в прошлом сезоне."У нас были случаи, когда было два положительных теста, и мы следовали тенденции, как в прошлом году.

Но тогда повальных вспышек не было. А сейчас мы наблюдаем отдельно каждый клуб. Например, "Автомобилист" был готов заменить основных игроков резервистами, они приехали на матч, но у них очень быстро распространялся коронавирус.

То же самое и у "Торпедо". Были случаи, когда команды были готовы заменить основу игроками из ВХЛ, но там не так хорошо проходит тестирование.

И хоккеисты приезжали на игру уже с большим количеством положительных тестов.Например, вчера мы сказали "Барысу", летите на матч с "Торпедо", там небольшая вспышка.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA