Александр Осипов Общество люди самит Александр Осипов

Александр Осипов: Машу кайлом

Сейчас читают: 349
chita.ru

«Надо массу всего сделать» — А уезжать вы не собираетесь? — Конечно, нет. — Никогда? — Будущее мне неизвестно.

Но у меня никаких намерений уезжать нет. Я настолько, насколько буду хоть в каких-то задачах полезен народу Забайкалья, буду максимально добросовестно, ответственно и искренне делать всё, что могу сделать. — А баллотироваться будете ещё раз? — Конечно, это должны решить люди.

И это ведь ещё очень не скоро, через два с лишним года. — Ну это меньше, чем вы уже работаете в регионе. — По моим меркам — очень нескоро.

До этого времени надо массу всего сделать, во-первых. Во-вторых, исходя из того, как будет приниматься решение — людьми, руководством страны — пока, мне кажется, ещё много неизвестного. — А внутреннее ваше желание какое? — Я же много раз говорил: я — человек долга. — Давайте разведём долг и желание. — Присутствие долга в человеке как качества, наверное, свойственно любой личности, а человек долга — это человек, у которого желания — прямые следствия долга. — И не может быть никаких желаний вне долга? — Конечно.

Читать на chita.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA