Иван Краско Санкт-Петербург болезнь Иван Краско Санкт-Петербург

91- летний актер Иван Краско может полностью потерять зрение

Сейчас читают: 833
runews24.ru

После перенесенного микроинсульта актер Краско может полностью ослепнуть.Причиной резкого ухудшения зрения 91-летнего народного артиста Ивана Краско стал перенесенный им микроинсульт.

Кроме того, перед этим артист переболел коронавирусом.Краско отметил, что болезнь очень усложняет ему жизнь. Обращение актера к медикам с просьбой хотя бы замедлить потерю зрения было опубликовано в издании «КП-Петербург».

Сразу после этого с ним связалась офтальмологическая клиника имени Мечникова.Артисту после обследования сообщили, что оба глаза неизлечимы, а диагностированное заболевание может привести к полной потери зрения.

Операции же в таком возрасте опасны. Оказалось, что глаза изначально неверно лечили, поэтому теперь остается только поддержать оставшееся зрение.Иван Иванович отнесся к ситуации спокойно, так как понимает, что дело в возрасте..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA