Иван Краско коронавирус курс эфир Иван Краско

Смородин: Иван Краско попал в больницу

Сейчас читают: 559
actualnews.org

В прошлом году актер Иван Краско перенес инсульт. Восстановление после этого было длительным, но со временем состояние артиста нормализовалось и больше никаких проблем не возникало.

До этого актер перенес коронавирус. На данный момент появилась информация, что Иван Краско снова госпитализирован. Изображение взято с: commons.wikimedia.org Директор Вячеслав Смородин в эфире ток-шоу «Пусть Говорят» рассказал о том, что Иван Краско находится в клинике.

Со слов продюсера, состояние 91-летнего актера неудовлетворительное, он даже отказался от новой роли, хотя такого никогда ранее не было.

Как сообщает Вячеслав Смородин, состояние Ивана Краско нестабильное, иногда становится хуже, а иногда лучше. Он проходит курс восстановления после инсульта: принимает медикаменты, а также ему подключают тренажеры.На данный момент говорить о выписке слишком рано.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA