Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж Общество культура коронавирус Воронеж

36 часов переподготовки – и в красную зону. Как работает воронежский ковид-центр в Городском дворце культуры

Сейчас читают: 303
gorcom36.ru

Из-за 5-й волны в Воронеже снова развернули ковид-центры. Ежедневно центр первичного осмотра при подозрении на COVID-19 на базе Городского дворца культуры принимает около 230 пациентов, и примерно у 40-45% из них подтверждается коронавирус. Журналисты «Горкома36» побывали на месте событий и увидели изнутри, как работает центр первичного осмотра.

Вход для пациентов и медиков в разные двери. Для персонала оборудована отдельная комната – зеленая зона, где они надевают защитные костюмы.

Пациентов на входе встречает администратор – выдает индивидуальные средства защиты, предлагает санитарную обработку рук. Дальше – регистратура, где пациенту оформляют электронную амбулаторную карту и выдают анкету для заполнения.

В ней просят указать персональные данные, сведения о наличии или отсутствии прививки от коронавируса, болел ли новой инфекцией ранее.

Читать на gorcom36.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA