Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Москва Политика коронавирус лечение Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Москва

Зюганов опроверг сообщения в прессе о встрече с Жириновским в ЦКБ

Сейчас читают: 840
versia.ru

Глава КПРФ Геннадий Зюганов, госпитализированный в ЦКБ, выступил с опровержением информации о якобы состоявшейся в медучреждении встрече с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, который находится на лечении там же.

Председатели КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский не встречались в московской Центральной клинической больнице, где оба политика в настоящее время находятся на лечении.

Об этом заявил Зюганов, опровергнув распространившуюся накануне в прессе информацию. По его словам, он пожелал коллеге скорейшего выздоровления и дал рекомендации по поводу его здоровья, однако, учитывая, что у Жириновского был диагностирован коронавирус, никаких встреч происходить не может.

Об этом со ссылкой на депутата сообщает РИА «Новости». Зюганов был госпитализирован в ЦКБ 11 февраля с симптомами ОРВИ. В партии рассказали, что 77-летний лидер КПРФ решил лечь в больницу в профилактических целях с учетом всех рисков, связанных с пандемией коронавируса.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA