Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Сергей Обухов Россия коронавирус СМИ болезнь Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Сергей Обухов Россия

Зюганов опроверг сообщения о встрече с Жириновским в ЦКБ

Сейчас читают: 695
newsland.com

Зюганов опроверг встречу с Жириновским: при такой болезни никаких встреч быть не может Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в разговоре с РИА Новости опроверг публикации в СМИ о том, что он в ЦКБ встретился и пообщался с главой ЛДПР Владимиром Жириновским. "Я (ранее. — Прим.

ред.) пожелал Владимиру Вольфовичу, как и положено, выздоровления, высказал целый ряд рекомендаций на эту тему, но при такой болезни (Жириновского. — Прим.

ред.) никаких встреч не может происходить", — подчеркнул Зюганов. По данным Минздрава, Жириновского госпитализировали 2 февраля с коронавирусом.

Врачи оценивают его состояние как стабильное. В партии подчеркнули, что руководитель продолжает работать. По словам секретаря ЦК КПРФ Сергея Обухова, Зюганов находится в ЦКБ с признаками ОРВИ.

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA