Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Самарская обл. Самара коронавирус люди Дом и интерьер Россия Самарская обл. Самара

Жителям Самарской области вкалывают неизвестное вещество вместо ковид-прививки

Сейчас читают: 489
rosbalt.ru

В Самарской области участились случаи псевдовакцинации от коронавируса. Как сообщает ГУ МВД России по региону, это новый вид мошенничества.

Аферисты предлагают свои услуги через соцсети или по телефону, представляясь менеджерами медицинских компаний, и обещают провести процедуру на дому.

К тем, кто согласился, якобы медработники приезжают на дом и делают прививку неизвестным препаратом, после чего выносят из квартиры ценные вещи, уточняет «ГТРК Самара».

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA