Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Самарская обл. covid-19 полиция Задержание Россия Самарская обл.

Полиция пресекла подделку справок об отсутствии COVID-19 в Самарской области

Сейчас читают: 142
inforeactor.ru

По имеющимся данным, злоумышленника поймали в селе Зеленовка, когда тот работал в одном из местных павильонов. Правоохранители во время задержания изъяли у предполагаемого преступника ноутбук, принтер и фальшивый документ, за который мужчина просил тысячу рублей, сообщает пресс-служба ведомства по региону.

Полицейские уже возбудили по факту произошедшего уголовное дело по ст. 327 УК РФ "Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA