Евгений Куйвашев Россия Свердловская обл. Екатеринбург Общество коронавирус Евгений Куйвашев Россия Свердловская обл. Екатеринбург

Жители Екатеринбурга не могут вызвать скорую на дом

Сейчас читают: 265
ura.news

Жители Екатеринбурга пожаловались на то, что не могут вызвать скорую помощь к больным коронавирусом. Некоторые не могут дождаться врачей по два дня.

Аналогичная проблема возникла с вызовом неотложки — больным с положительным ПЦР-тестом на COVID-19 приходится самим идти в поликлинику.«Вчера узнал, что я болен COVID, получил положительный результат.

Мне сказали, что нужно вызвать врача на дом. Позвонил на 122, у меня якобы взяли заявку, сказали ждать. 103 не берут трубку вообще вторые сутки.

На 112 мне сказали, что из-за температуры и COVID скорую не вызывают. Как итог, прошли вторые сутки моей борьбы с короной, а я даже до скорой дозвонится не могу», — цитирует одного из подписчиков группа «Типичный Екатеринбург» в социальной сети «Вконтакте».Другая читательница паблика не смогла дождаться появления врача и отправилась в поликлинику, несмотря на положительный ПЦР-тест на коронавирус.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA