Владимир Жириновский Борис Чернышов Александр Асафов Россия Политика Выборы самит Владимир Жириновский Борис Чернышов Александр Асафов Россия

Жириновский раскола: как болезнь политика скажется на ЛДПР

Сейчас читают: 984
infox.ru

Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского оценивается как стабильное, сообщили в пресс-службе Минздрава. Бессменный лидер ЛДПР оказалсчя в больнице, госпитализация стала следствием заболевания коронавирусом.

СМИ и Telegram-каналы, специализирующиеся на политической повестке, давали неоднозначную информацию. Нередко звучали и тезисы о том, что Жириновский потеряет свой статус одного из ведущих политических акторов современной России.

Политолог Александр Асафов в разговоре с корреспондентом Infox в первую очередь пожелал здоровья Владимиру Вольфовичу. «Он оказался в весьма непростых обстоятельствах.

Но, несмотря на преклонный возраст, очень хотелось бы, чтобы он преодолел существующие невзгоды и полностью восстановился», — говорит эксперт.

Читать на infox.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA