Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Михаил Мурашко Россия Израиль Политика Общество самит Михаил Мурашко Россия Израиль

Жириновский как антиреклама прививок: 8 раз уколотый уже 8 дней лежит в больнице

Сейчас читают: 725
newsland.com

10.02.2022Пока прошвабленные управленцы (они же—партия ковида) и исполнители их приказов на местах продолжают навязывать народу экспериментальные уколы биотехнологическим зельем от Гинцбурга и К, случился очередной "казус".

Один из самых титулованных "ваксеров", требовавший сажать непривитых в тюрьму, 8 раз уколовшийся лидер ЛДПР уже больше недели находится в больнице с коронавирусом.

По версии ряда СМИ, у Жириновского не то 50 не то 75% поражения легких и родственники даже подумывают о перевозе его на лечение в Израиль.

Впрочем, партийный официоз утверждает, что состояние Вольфовича стабильное и ему ничего не угрожает. Хотя нам жалко каждого человека, и Жириновский—не исключение, вероятность именно такой смерти главного политклоуна страны может вызвать вполне себе политические последствия хотя бы потому что рушит привычную картину мира технологов из администрации президента, для которых Жириновский был важным средством манипуляции политическим полем. Вчерашний день для российского фарм-лобби не предвещал ничего необычного.

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA