Владимир Жириновский Россия Политика Общество заражение Владимир Жириновский Россия

Жириновский две недели скрывал заражение коронавирусом

Сейчас читают: 817
runews24.ru

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский две недели скрывал, что заразился коронавирусом.По данным «Коммерсанта», лидер ЛДПР две недели скрывал заражение коронавирусом.Неназываемый близкий к Минздраву источник рассказал газете, что в центральном аппарате Либерально-демократической партии России сообщили сотрудникам, что Жириновский в целях профилактики временно ушел на домашний карантин, но продолжает работать удаленно.О диагнозе депутата Госдумы знал узкий круг людей, включая личных охранников, помощников и руководителя аппарата ЛДПР.В настоящее время Жириновский находится в московской ЦКБ.

Врачи оценивают состояние политика как стабильное, парламентарий получает всю необходимую помощь.Ранее в СМИ появились сообщения, что главный либерал-демократ страны находится в критическом состоянии, из-за чего медики приняли решение подключить Жириновского к аппарату ИВЛ.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA