Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Рига Общество Дом и интерьер Латвия Рига

Жильцы рижской многоэтажки остались без воды, поскольку сантехник отказался зайти в квартиру больных Covid-19

Сейчас читают: 449
rus.delfi.lv

сообщает портал lsm.lv со ссылкой на Латвийское телевидение.Старшая по этому многоквартирному дому рассказала в программе 4.

studija Латвийского ТВ, что в одной из квартир случилась авария и была перекрыта вода. Хозяин квартиры искал решения, но поскольку он болен Covid-19, то сантехник отказался заниматься ремонтом.

В итоге все жильцы квартир одной лестничной площадки десятиэтажного дома три дня не имели доступа к воде на кухнях, что вызвало большие неудобства.По словам старшей по дому, Рижская дума сообщила, что нет специальной бригады, которая в таких случаях могла бы зайти в квартиру, где есть зараженный коронавирусом."Это хорошо, что он мужчина.

Он сломал стену, сам констатировал проблему и через три дня была подключена холодная вода. Тогда, когда он выздоровеет через семь дней, тогда пойдет, отремонтирует и подключит воду", — рассказала о заболевшем соседе старшая по дому.По мнению члена правления Латвийской ассоциации домоуправляющих Эрвина Страуме, никто не может заставить человека против его воли зайти туда, где находится человек, инфицированный Covid-19.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA