Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Общество погода люди Санкт-Петербург

Жаркое лето грозит Петербургу резким скачком смертности

Сейчас читают: 945
dp.ru

По данным недавнего исследования, опубликованного в британском научном журнале Nature Climate Change, наиболее опасной становится ситуация, когда экстремально жаркая погода устанавливается сразу на несколько дней.В Петербурге же аномально высокие дневные температуры воздуха (более 35 градусов выше нулевой отметки) фиксировались более недели, в результате чего за ночь воздух и земля не успевали остыть. "Периоды аномально жаркой погоды — бесшумные убийцы.

Читать на dp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA