Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Давид Арахамия Украина Сша Германия Вашингтон Вашингтон Политика Общество ПРЕЗИДЕНТ Владимир Зеленский Давид Арахамия Украина Сша Германия Вашингтон Вашингтон

Зеленский устроит Байдену непубличный разнос в Вашингтоне – глава президентской фракции

Сейчас читают: 525
newdaynews.ru

Президент Украины Владимир Зеленский намерен поговорить с американским лидером «на повышенных тонах» во время встречи в Вашингтоне 30 августа.

Правда, сделает он это не на официальной пресс-конференции, а за закрытыми дверями. Как передаёт корреспондент РИА , об этом заявил глава президентской фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия.

По его словам, США до сих пор не поняли, какую важную роль играют для них отношения с Украиной, и продолжают безответственно заигрывать с Германией и

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA