Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Татарстан республика Удмуртия Челябинская обл. Самарская обл. Нижегородская обл. Уфа Пермский край республика Башкирия туристы аэропорт самолёт республика Татарстан республика Удмуртия Челябинская обл. Самарская обл. Нижегородская обл. Уфа Пермский край республика Башкирия

Застрявшие на Гоа жители Удмуртии возвращаются домой

Сейчас читают: 639
gorodglazov.com

Из Уфы их доставят автобусом в республику В международный аэропорт «Уфа» прибыл рейс U6-3618 авиакомпании «Уральские авиалинии», которым в Башкирию из Гоа прилетел 41 пассажир.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, на боту были туристы из Татарстана, Удмуртии, Самарской, Челябинской, Нижегородской областей, Пермского края и Башкирии.

Все они отдыхали на Гоа. — Все прибывшие в Уфу туристы были обеспечены горячим питанием и прохладительными напитками. Для обслуживания вывозного рейса в аэропорту

Читать на gorodglazov.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA