Сегодня в новостях
Михаил Мишустин
Михаил Владимирович Мишустин (род. 3 марта 1966, Лобня, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, экономист. Председатель Правительства Российской Федерации с 16 января 2020 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, доктор экономических наук (2010). Руководитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации с 6 апреля 2010 по 16 января 2020. Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (2006—2008).
Об этом же в других СМИ
Михаил Мишустин Россия республика Удмуртия Граница правительство туризм Михаил Мишустин Россия республика Удмуртия

Жителям России разрешили выезжать за границу

Сейчас читают: 419
gorodglazov.com

Но для этого нужны будут веские причины Председатель правительства России Михаил Мишустин заявил, что жители России теперь могут выехать за границу.

Но уточнил, что поводом для этого может стать уход за родственниками, лечение, работа или учеба. Разрешили и иностранцам пребывать в страну, но только с медицинскими целями.

Напомним, что на данный момент выявили 476 658 случаев COVID-19, более 230 тысяч россиян выздоровели, 5971 скончался. В Удмуртии зарегистрировано 987 лабораторно

Читать на gorodglazov.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA