Карл Лаутербах Россия Франция Сша Германия республика Удмуртия Голландия Австрия Аргентина Пермский край Пандемия Общество коронавирус Карл Лаутербах Россия Франция Сша Германия республика Удмуртия Голландия Австрия Аргентина Пермский край

Заболеваемость растёт: омикрон-штамм вытесняет ранние мутации коронавируса

Сейчас читают: 586
tvc.ru

Врачи рекомендуют вакцинироваться На фоне распространения штамма омикрон в регионах России растёт заболеваемость коронавирусом.

Наибольшее за месяц число новых случаев зафиксировано в Удмуртии и Пермском крае.Тревожная ситуация и в других странах мира.

В Нидерландах и Аргентине за сутки выявили максимальное количество инфицированных с начала пандемии. Новый антирекорд побит в США, сообщает «ТВ Центр».«Омикрон» продолжает стремительно распространяться по миру.

В первую очередь новый штамм коронавируса бьёт рекорды в США. В настоящее время зарегистрировано более 155 000 случаев госпитализации, что является максимальным с момента начала пандемии в стране.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA