Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Южная Корея Кндр карантин казнь Пропаганда Южная Корея Кндр

За видео из Южной Кореи в КНДР ввели смертную казнь

Сейчас читают: 772
inform-ua.info

Северной Кореи решили максимально ужесточить наказание за распространение антикоммунистической пропаганды, идущей из Южной Кореи.

За распространение видеозаписей, фильмов или южнокорейского аудиоконтента граждан ждёт казнь. За просмотр или прослушивание запрещённых материалов можно оказаться в тюрьме на долгие 15 лет.

Подробности – в материале Информ-UA.По данным издания Yonhap, целью принятого в Северной Корее закона является пресечение проникновения в страну любых "антисоциалистических".

Читать на inform-ua.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA