Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Общество рубль ВЫПЛАТЫ Владимир Путин Россия

За работу в новогодние праздники врачам пообещали в среднем по 12 тысяч рублей

Сейчас читают: 486
newizv.ru

Начислять средства начнут уже с 10 января, отмечает издание. Распоряжение о выплатах для медработников за работу в новогодние праздники подписал президент РФ Владимир Путин еще в декабре прошлого года.

Согласно постановлению, все врачи и работники скорой помощи, которые вышел на работу в период с 31 декабря по 9 января, получат увеличенную плату за смену.

А те, кто работает с коронавирусными пациентами - в двойном размере от полагающейся выплаты. Так, врачам в ковид-госпиталях доплачивали за каждый выход по 3,8 тысячи рублей за смену, водителям скорой помощи - по 1,2 тысячи.

В среднем это около двух тысяч рублей. За выход на работу в период новогодних праздников сумма доплаты должна быть увеличена вдвое, то есть, в среднем до четырех тысяч.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA