Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия пособие пенсия Владимир Путин Россия

С 1 января 2022 года новое пособие по 10 тысяч рублей будет выплачено россиянам: кому оно положено

Сейчас читают: 957
pravda-tv.ru

В конце декабря 2021 года состоялась большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина, в ходе которой он затронул и вопрос социальной сферы.

В ходе конференции глава государства пообещал предоставить поддержку со стороны государства семьям, в которых растут дети. Сделать это планируется с 1 января 2022 года с помощью повышенных ежемесячных пособий и единовременных выплат.Кому будут выплачены 10 тысяч рублейСемьям с детьми будут ежемесячно выплачивать по 10 тыс рублей.

Законопроект о выплатах на детей каждый месяц по 10 000 рублей уже внесен на рассмотрение в Госдуму РФ. На протяжении сложного времени пандемии коронавируса власти неоднократно помогали семьям с детьми, выплачивая единовременные выплаты по 10 000 рублей.Во второй половине декабря 2021 года в Государственную думу внесли законопроект, согласно которому предлагается ввести ежемесячную выплату в размере 10 тыс.

руб. для каждого члена семьи, где есть дети до 18 лет. Документ размещен в электронной базе Госдумы.В соответствии с документом получить деньги после рождения или усыновления первого ребенка и следующих детей может каждый из членов семьи, если у него есть российское гражданство и он постоянно проживает на территории России, информирует FTimes.«Указанная ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого и последующих детей, выплачиваемая в отношении детей, осуществляется в отношении каждого ребенка до достижения им возраста 18 лет.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA