Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Новороссийск Анапа Кореновск Белореченск район Выселковский район Белоглинский район Крыловский медицина здравоохранение Краснодарский край Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Новороссийск Анапа Кореновск Белореченск район Выселковский район Белоглинский район Крыловский

За последние сутки в Краснодарском крае зарегистрировали 99 заболевших COVID-19

Сейчас читают: 965
kubnews.ru

С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 44472 человек. В числе инфицированных 41 мужчина и 58 женщин в возрасте до 90 лет.

Несовершеннолетних пациентов пятеро. В Краснодаре коронавирус обнаружили у 28 человек, в Тихорецком районе – у 15, в Анапе – у восьми, в Сочи и Выселковском районе – у шести, в Геленджике и Крыловском районе – у пяти, в Новороссийске и Белоглинском районе – у трех.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA