Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Анапа Красноармейск Ейск Апшеронск Абинск Тимашевск медицина здравоохранение Краснодарский край Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Анапа Красноармейск Ейск Апшеронск Абинск Тимашевск

За последние сутки в Краснодарском крае зарегистрировали 105 случаев COVID-19

Сейчас читают: 517
kubnews.ru

Заболевших выявили в 27 городах и районах Кубани. Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что возраст пациентов от четырех до 86 лет.

Среди них 44 мужчины и 61 женщина. В Краснодаре выявили 34 случая, в Сочи – 11, в Горячем Ключе – восемь. По четыре заболевших в Геленджике, Динском и Ейском районах.

По три положительных результата в Армавире, Тимашевском, Тихорецком и Белоглинском районах. По два новых пациента в Анапе, Туапсинском, Абинском, Апшеронском, Выселковском, Красноармейском,

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA