Игорь Николаев Юлия Проскурякова Диана Джанабилова Общество коронавирус лечение Игорь Николаев Юлия Проскурякова Диана Джанабилова

Юлия Проскурякова поделилась своей болью из-за смерти бабушки

Сейчас читают: 178
actualnews.org

Юлия Проскурякова поделилась с поклонниками своей болью, которая не покидает ее после смерти бабушки. Соответствующий пост певица разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @uliaveronika Проскурякова опубликовала архивный снимок, на котором запечатлена в светлой блузке, стоя позади еще живой бабушки.

Артистка смотрит в камеру, улыбается и нежно обнимает родственницу. «Мне безумно тебя не хватает…Моя любимая бабушка Шура. Ровно год прошел без тебя, без твоей милой улыбки, мягких, нежных и теплых рук, без наших бесед.

Иногда набираю твой номер. Знаю, что на том конце мне никто не ответит, но все равно продолжаю звонить. Помню и всегда буду любить!» - написала Проскурякова.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA