Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Пандемия коронавирус симптомы Россия Москва

Яна Чурикова впервые заразилась коронавирусом

Сейчас читают: 553
rg.ru

Российская телеведущая, актриса и продюсер Яна Чурикова заразилась коронавирусом - впервые за всё время пандемии."Наконец-то, ты пришел, омикрончик.

А то уж я начала было думать, что бессмертная. Да, я из тех, кто дожил до 2022 и не болел. Первый из более чем 120 ПЦР-тестов, сданных мной с начала пандемии, оказался положительным", - пишет Чурикова в Instagram.Публикация от Yana Churikova (@yana_chu)Как отметила Яна, она привита, поэтому переносит "это всё на ногах, а не валяясь с трубкой в легких".

Жалеет Чурикова лишь о съемках, которые слетели, и о командировке, которую пришлось перенести.Из симптомов болезни у Яны - "неприятный синусит, глотать больно из-за носоглотки, тяжелая голова, температура к вечеру пару дней была 37.2" - и "собсна, всё". "Всем здоровья!" - подытожила пост телеведущая.Яна Чурикова родилась в 1978 году в Москве.

Член Академии Российского Телевидения. Вела программу "Фабрика звезд" на "Первом канале". Снялась в сериале "Счастливы вместе".

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA