Владимир Жириновский Андрей Клишас Россия Москва Московская обл. Политика коронавирус связь Владимир Жириновский Андрей Клишас Россия Москва Московская обл.

Андрей Клишас заразился коронавирусом

Сейчас читают: 279
pnp.ru

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас заразился коронавирусом.

Об этом парламентарий в четверг сообщил РИА «Новости».По словам сенатора, сделанный им тест на COVID-19 показал положительный результат, однако болезнь проходит бессимптомно.Клишас сообщил, что в связи с этим он будет отсутствовать на заседании Совфеда в пятницу, но будет находиться на связи на даче в Московской области.

Когда мы справимся с коронавирусом? Накануне стало известно, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский находится в московской Центральной клинической больнице из-за заражения омикрон-штаммом коронавируса.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA