Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Санкт-Петербург округ Сзфо covid-19 выплаты медикам Александр Беглов Санкт-Петербург округ Сзфо

Выплаты медикам за работу с коронавирусом начнутся после праздников

Сейчас читают: 498
piter.tv

После окончания майских праздников медики, работающие с коронавирусом, получат стимулирующие выплаты. Об этом на заседании Координационного штаба по предупреждению коронавируса на территории СЗФО сообщил Александр Беглов.

Петербург уже получил 635 млн рублей из федерального бюджета. Выплаты начнутся после 11 мая. Врачам скорой помощи полагается по 50 тыс.

рублей в месяц. Среднему и младшему персоналу, а также водителям скорой помощи – по 25 тыс. рублей. Врачи стационаров, работающих с больными

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA