Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция инфекция локдаун Турция

Введение локдауна в Турции и ограничения, которые будут действовать в стране на фоне коронавируса

Сейчас читают: 980
pravda-tv.ru

Правительством Турции 26 апреля было объявлено о введении полного локдауна из-за пандемии коронавирусной инфекции. Так, согласно официальной информации, ограничительные меры на территории государства будут действовать в период с 29 апреля по 17 мая 2021 года.

Как сообщает www.1rre.ru, власти обозначили, как карантин отразится на жизни общества.Известно, что на территории Турции на протяжении определённого промежутка времени стал фиксироваться значительный прирост заболевших коронавирусной

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA