Наталья Петрова Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл. Тульская обл. коронавирус каникулы Наталья Петрова Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл. Тульская обл.

Второй регион в России объявил о внеплановых школьных каникулах из-за Covid-19

Сейчас читают: 311
newdaynews.ru

Всех школьников Ленинградской области отправят на внеплановые каникулы с 7 по 20 февраля из-за ухудшения эпидситуации по коронавирусу.

Об этом региональный оперштаб по борьбе с инфекцией. Там отметили, что соответствующее распоряжение губернатор подпишет в ближайшее время.

Накануне внеплановые школьные каникулы были введены в Тульской области из-за высокой заболеваемости коронавирусом. Они продлятся со 2 по 11 февраля, сообщило региональное правительство.

Таким образом, Ленобласть стала вторым регионом, где учащихся отправили на вынужденные каникулы. По данным на 1 февраля, за сутки в Ленобласти выявили 1251 случая коронавируса, зарегистрировано пять случаев смерти среди пациентом с ковидом.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA