Анастасия Ивлеева Эльдар Джарахов Олег Басилашвили Санкт-Петербург Москва здоровье коронавирус Анастасия Ивлеева Эльдар Джарахов Олег Басилашвили Санкт-Петербург Москва

«Все хорошо»: появились подробности состояния болеющего COVID-19 Басилашвили

Сейчас читают: 994
vm.ru

Второй раз заболевший коронавирусом актер Олег Басилашвили лечится дома, а само заболевание переносит легко. Об этом он сам рассказал в среду, 26 января.

По словам актера, его состояние после обнаружения заболевания не ухудшилось. Сам Басилашвили это связывает с тем, что успел до этого вовремя вакцинироваться. — Все в порядке.

Все хорошо, — цитирует актера . О том, что 87-летний актер второй раз заболел COVID-19 стало 20 января. По данным СМИ, в последнее время актер находился на своей даче под Санкт-Петербургом.

Сам Басилашвили считает, что болезнь ему кто-то мог «привезти». Олег Басилашвили родился 26 сентября 1934 года в Москве. После окончания Школы-студии МХАТ (1956 г.) стал работать в Ленинградском государственном театре имени Ленинского комсомола (сейчас — Санкт-Петербургский государственный театр «Балтийский дом»).

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA