Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австрия covid-19 Беларусь инфекция Австрия

Врачи заявили о новом опасном осложнении при COVID-19

Сейчас читают: 930
charter97.org

В Австрии изучили данные умерших от коронавирусной инфекции пациентов. Тромбоз вен оказался одним из самых опасных осложнений при коронавирусе (COVID-19).

Об этом сообщили австрийские ученые, которые изучили данные умерших пациентов, чей средний возраст был больше 80 лет, пишет Annals of Internal Medicine.

Наличие тромбоза вен указало на проблему применения антикоагулянтов (вещества, что угнетают активность свертывающей системы крови и препятствующие образованию тромбов).

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA