Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Швейцария медицина ученые исследование Швейцария

Врачи смогли частично вернуть зрение слепому мужчине. Использовали генную терапию

Сейчас читают: 850
gordonua.com

 глаза модифицированный вирус простуды, содержащий генетическое кодирование каналродопсина, сказано в материале.Сетчатке пациента дали пять месяцев, чтобы принять генетические изменения.

Мужчине дали набор специальных очков – и после семи месяцев он начал сообщать об улучшении зрения.Мозг должен был выучить новый язык, исходившей от сетчатки, потому что то, что эти ганглиозные клетки сообщают мозгу, не является для них нормальной активностью, рассказал директор-основатель Института молекулярной.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA